Расписание занятий

Класс №1

Московский пр., д. 22 (м. Технологический институт)

1. Вечерняя группа - № 399:

Начало обучения - ориентировочно 18.10.2017

График занятий: понедельник, среда - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

2. Утренняя группа - № У-18:

Начало обучения - ориентировочно 12.12.2017

График занятий: понедельник, среда - 10.00-12.30.

Записатьсяв эту группу

3. Группа выходного дня - № 400

Начало обучения - ориентировочно 21.10.2017

График занятий: суббота - 11.00-15.30

Записаться в эту группу

4. Вечерняя группа - № 256

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: понедельник, среда - 16.00-18.30

Записаться в эту группу

5. Вечерняя группа - № 411

Начало обучения - ориентировочно 30.11.2017

График занятий: вторник, четверг - 19.00-21.30

Записаться в эту группу

6. Группа выходного дня - № 394

Начало обучения - 17.09.2017

График занятий: воскресенье - 11.00-15.30

Записаться в эту группу

 

Класс №2

Ропшинская ул., д.22 (м. Чкаловская)

1.Группа выходного дня - № 409:

Начало обучения - ориентировочно 19.11.2017

График занятий: воскресенье - 11.00-15.30.

Записаться в эту группу

2. Вечерняя группа - № 389:

Начало обучения - 18.09.2017

График занятий: понедельник, среда - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

3. Вечерняя группа - № 395:

Начало обучения - по мере комплектования

График занятий: вторник, четверг - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

4. Группа выходного дня - № 396:

Начало обучения - по мере комплектования

График занятий: суббота - 11.00-15.30.

Записаться в эту группу

 

Класс № 3

Средний проспект. В.О. д.60 (м.Василеостровская)

1. Вечерняя группа - №397:

Начало обучения - 18.09.2017

График занятий: понедельник, среда - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

2. Вечерняя группа - №361:

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: пятница - 18.00-22.00.

Записаться в эту группу

3. Группа выходного дня - № 413:

Начало обучения - ориентировочно 03.12.2017

График занятий: воскресенье - 11.00-15.30.

Записаться в эту группу

4. Утренняя группа - № У-16:

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: вторник, четверг - 10.00-12.30.

Записаться в эту группу

5. Вечерняя группа - № 405:

Начало обучения - ориентировчно 31.10.2017

График занятий: вторник, четверг - 19.00-21.30

Записаться в эту группу

6. Группа выходного дня - № 392:

Начало обучения - по мере комплектования

График занятий: суббота - 11.00-15.30

Записаться в эту группу

 

Класс №4

ПРОСПЕКТ ЭНГЕЛЬСА Д. 154 (ГРАНД КАНЬОН) м. Пр. Просвещения

1. Группа выходного дня № 407

Начало обучения - ориентировочно 18.11.2017

График занятий: воскресенье - 11.00-15.30.

Записаться в эту группу

2. Вечерняя группа № 398

Начало обучения - ориентировочно 10.10.2017

График занятий: вторник, четверг - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

3. Вечерняя группа № 415

Начало обучения - 06.09.2017

График занятий: понедельник, среда - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

4. Группа выходного дня № 393

Начало обучения - ориентировочно 11.12.2017

График занятий: воскресенье - 11.00-15.30.

Записаться в эту группу

 

Класс № 5

ТРАНСПОРТНЫЙ ПЕР., Д. 1 (ТЦ "ПЛАТФОРМА") м. ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ

 

1.Вечерняя группа № - 401

 Начало обучения - 20.09.2017

 График занятий: понедельник, среда - 19.00-21.30

 Записаться в эту группу

 

2. Группа выходного дня № - 402

 Начало обучения - 07.10.2017

 График занятий: суббота - 11.00-15.30

Записаться в эту группу

 

ГРУППА ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ- № О-34:

График занятий - понедельник, четверг - 17.00-20.20.

Записаться в эту группу

 

Rambler's Top100