Расписание занятий

Класс №1

Московский пр., д. 22 (м. Технологический институт)

1. Вечерняя группа - № 386:

Начало обучения - ориентировочно 10.07.2017

График занятий: понедельник, среда - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

2. Утренняя группа - № У-12:

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: понедельник, среда - 10.00-12.30.

Записатьсяв эту группу

3. Группа выходного дня - № 385

Начало обучения - ориентировочно 15.07.2017

График занятий: суббота - 11.00-15.30

Записаться в эту группу

4. Вечерняя группа - № 256

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: понедельник, среда - 16.00-18.30

Записаться в эту группу

 

Класс №2

Ропшинская ул., д.22 (м. Чкаловская)

1.Группа выходного дня - № 373:

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: воскресенье - 11.00-15.30.

Записаться в эту группу

2. Вечерняя группа - № 379:

Начало обучения - ориентировочно 13.06.2017

График занятий: вторник, четверг - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

Класс № 3

Средний проспект. В.О. д.60 (м.Василеостровская)

1. Вечерняя группа - №381:

Начало обучения - ориентировочно 21.06.2017

График занятий: понедельник, среда - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

2. Вечерняя группа - №361:

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: пятница - 18.00-22.00.

Записаться в эту группу

3. Группа выходного дня - № 378:

Начало обучения - ориентировочно 10.06.2017

График занятий: суббота - 11.00-15.30.

Записаться в эту группу

4. Утренняя группа - № У-13:

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: вторник, четверг - 10.00-12.30.

Записаться в эту группу

 

Класс №4

Трамвайный пр., д. 12 (м. Ленинский пр.)

1.Группа выходного дня - № 383:

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: воскресенье - 11.00-15.30.

Записаться в эту группу

2.Вечерняя группа - №369:

Начало обучения - по мере комплектования группы.

График занятий: вторник, четверг - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

Класс №5

ПРОСПЕКТ ЭНГЕЛЬСА Д. 154 (ГРАНД КАНЬОН) м. Пр. Просвещения

1. Группа выходного дня № 387

Начало обучения - ориентировочно 08.07.2017

График занятий: воскресенье - 11.00-15.30.

Записаться в эту группу

2. Вечерняя группа № 384

Начало обучения - ориентировочно 27.06.2017

График занятий: вторник, четверг - 19.00-21.30.

Записаться в эту группу

Класс № 6

БАЛКАНСКАЯ ПЛОЩАДЬ Д. 5 (БАЛКАНСКИЙ 1) м. КУПЧИНО

1. Вечерняя группа №377

Начало обучения - по мере комплектования группы(идет предварительная запись)

График занятий: понедельник, среда - 19.00-21.30

Записаться в эту группу

 

2. Группа выходного дня №380

Начало обучения - по мере комплектования группы(идет предварительная запись)

График занятий: суббота - 11.00-15.30

Записаться в эту группу

Класс № 7

УЛИЦА КОМСОМОЛА, Д. 41 (БЦ "ФИНЛЯНДСКИЙ") м. ПЛ. ЛЕНИНА

 

1.Вечерняя группа №382

 Начало обучения - по мере комплектования группы(идет предварительная запись)

 График занятий: понедельник, среда - 19.00-21.30

 Записаться в эту группу

 

2. Группа выходного дня №375

 Начало обучения - по мере комплектования группы(идет предварительная запись)

 График занятий: суббота - 11.00-15.30

Записаться в эту группу

 

ГРУППА ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ- № О-34:

График занятий - понедельник, четверг - 17.00-20.20.

Записаться в эту группу

 

Rambler's Top100