О школе

Автошкола ООО "Вираж" создана группой молодых, энергичных профессионалов. Наша цель создать школу новой формации c прогрессивными взглядами на систему обучения и подготовку современного водителя. В нашем проекте мы учли весь свой богатый опыт работы в этой сфере и соединили его с европейской системой обучения. В результате мы разработали свою методику подготовки, дающую отличный результат.

Ознакомиться с ней Вы можете в разделе Методики обучения

У нас Вы пройдете обучение высочайшего уровня за сравнительно невысокую стоимость т.к. мы не ставим во главу угла чистую прибыль, а делаем упор именно на качестве подготовки.

Автошкола Вираж готовит новых водителей для современного мегаполиса: культурных, аккуратных, знающих, а главное БЕЗОПАСНЫХ для себя и окружающих!

Критерии выбора автошколы

Выбор автошколы — занятие ответственное, потому что от его результата зависят безопасность на дороге и возможность получить желанные права в принципе. Огромное значение в процессе обучения будущих водителей имеет преподаватель, особенно — преподаватель практики, или инструктор. Чтобы учиться комфортно и эффективно, выбирать его стоит тщательно. И самый главный критерий выбора в таких условиях — это отзывы. Как их искать, на какие отклики обращать внимание и на основании чего принимать решение? Об этом поговорим дальше.

Лицензированные автошколы Санкт-Петербурга: проверка онлайн

Администрация официального сайта ГИБДД порадовала автомобильную общественность открытием нового онлайн-сервиса. Система позволяет быстро и просто отыскать необходимые сведения об автошколах, которые согласовали свои программы подготовки водителей с соответствующими государственными органами.

ООО "Вираж"
Юридический адрес 197110, Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, д. 22, литер А, помещение 1-Н.
Почтовый адрес 197110, Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, д. 22, литер А, помещение 1-Н.
Адрес офиса Средний пр.60
Телефон 9708180, 9130015 с 10.00-20.00